Массажная расческа ЮниLook "Рим", 23,2х 5см (размер: 23,2х5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 229 р. | 12.02.2023 |
Описание
Классическая расческа в черном цвете с деликатной вставкой цвета розового золота украсит ваш туалетный столик и поможет привести прическу в порядок. Пластиковые зубчики отлично подойдут как обладательницам длинных, так и коротких волос.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 356-405 |
| Артикул2 | 356405 |
| Тип товара | расческа массажная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер | 23,2х5 см |
| Цвет | черный |
| Вес в упаковке | 0,072 кг |
| Размер упаковки | 25,9x9,6x4 см |
Отзывы (2)
- Лиана — 5 Января 2022
Нужна была расческа и долго не выбирала. Увидела эту и решила купить. Самый главный плюс для меня, по сравнению с моей прошлой расческой то, что эта не дерет волосы. В руке располагается удобно и сама она легкая. Зубцы пока не выпали.
- Марина — 21 Декабря 2021
Удобная, голову не царапает, ручка комфортная. У прежней была проблема, вечно выпадали зубья при расчесывании, тут все прочно держится, волосы не застревают, даже сушить волосы с ней можно. Моется легко, наношу маску и чтобы распределить по волосам, расчесываюсь, потом просто с шампунем ее промываю