Зажим для волос 2 шт BERIOTTI, 7 см, 2 цвета
Где купить
Последняя известная цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 99 р. | 12.02.2023 |
Описание
Убрать пряди, которые падают на глаза, а также просто украсить повседневную прическу поможет заколка-зажим для волос BERIOTTI. Красивый декор из металла разнообразит прическу, а надежный зажим качественно зафиксирует волосы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 321-291 |
| Артикул2 | 321291 |
| Тип товара | заколка для волос |
| Комплектация | 6 шт. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | металл, пластик |
| Размер/Диаметр | 6 см |
| Цвет | 2 цвета |
| Вес в упаковке | 0,141 кг |
| Размер упаковки | 8,1x5x1 см |
Отзывы (2)
- Сухих Елена — 17 Августа 2019
Качественные заколки, хорошо закрепляют волосы
- Евгения — 6 Августа 2019
Невероятно красивые заколки-зажимы, приобретала для торжественного мероприятия, которое продлилось около 8 часов, на волосах продержались всё мероприятия, продержались бы и больше, если бы не сняла сама. Покупала сразу 3 набора в золотом цвете металла.