Рюкзак детский ЮL, ПУ, 24х20х8,5см, 4 дизайна (размер: 20х20х7 см)
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 499 р. | 12.02.2023 |
Описание
Стильный детский рюкзак в нежных пастельно-перламутровых тонах и с отделкой пайетками, создан специально для самых модных юных принцесс. Ведь каждая найдет среди четырех дизайнов тот, что придется по душе именно ей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 326-086 |
| Артикул2 | 326086 |
| Тип товара | рюкзак детский |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | полиуретан |
| Размер | 20х20х7 см |
| Дизайн | 4 дизайна |
| Вес в упаковке | 0,01 кг |
| Размер упаковки | 26x25x3 см |
Отзывы (2)
- Ульяна Груздева — 15 Января 2022
Подарили дочке на новый год, ребёнок в восторге, ходит с ним не снимая) Выглядит симпатично, добротно прошит, внутри подкладка. Все замочки работают исправно не заедают. Регулируемые лямки, отрегулировали и они не ерзают туда-сюда. Довольно вместительный, по крайней мере нужные доченьке игрушки помещаются)
- Ангелина М. — 11 Января 2022
Классный рюкзачок, дочка осталась довольна. Брали на замену, что бы в сад ходить если старый в стирке. Сам рюкзачок хоть и не большой но вместительный, и при этом легкий. Внутри есть плотная подкладка. Внешне выглядит симпотично, внутри все хорошо прошито, ниточки не торчат. За свои деньги отличный рюкзак.