ЮниLook Расческа массажная Мини, пластик, 18х5см, 4 дизайна (размер: 18х5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 229 р. | 12.02.2023 |
Описание
Прозрачная массажная расческа формата mini. Удобно носить с собой! Пластиковые зубчики отлично подойдут как обладательницам длинных, так и коротких волос. Легкий массаж кожи головы поможет улучшить кровообращение и "разбудить" спящие волосяные луковицы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 319-151 |
| Артикул2 | 319151 |
| Тип товара | расческа массажная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер | 18х5 см |
| Свойство №17 | 4 дизайна |
| Вес в упаковке | 0,073 кг |
| Размер упаковки | 20,2x7x4,9 см |
Отзывы (2)
- Елена Ломанова — 28 Июля 2021
Обычная маленькая расческа. Красивый рисунок. С неё хорошо убираются волосы. Не жесткая. Внутри блестки. Правда пластик пошеркался, становится мутным, фото прилагаю. Хороший подарок на 8 марта))) ,думаю девочке подростку самое то.
- Борисова Екатерина — 22 Июня 2021
Заглядение какое-то! Внучка выпросила, расческа и вправду волшебная на внешний вид. Волосы очень хорошо прочесывает, не выдирая при этом их. Раньше с трудом расчесывались, а сейчас внучка сама ей только и расчесывает волосы.