ЕРМАК Мойка высокого давления 1400Вт
Где купить
Последняя известная цена от 4990 р. до 4990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 4990 р. | 12.02.2023 |
Описание
Мойка высокого давления ЕРМАК мощностью 1400 Вт предназначена для очистки загрязнений в автомобилях и других транспортных средствах, а также подходит для мойки дачного инвентаря, ступенек, садовых дорожек, заборов, фасадов зданий.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 704-169 |
| Артикул2 | 704169 |
| Тип товара | Мойка высокого давления |
| Комплектация | Мойка, пистолет-распылитель, удлинитель пистолета с соплом, гибкий шланг, емкость для моющих средств, переходник, игла для очистки сопла |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Макс. давление | 105 Бар |
| Макс.расход воды в час | 300 л |
| Шланг | 5 м |
| Система Автостоп | Да |
| Емкость для моющих средств | Да |
| Функция самовсасывания | Да |
| Материал поршней | Алюминий |
| Регулировка распылителя | Да |
| Вес в упаковке | 5,335 кг |
| Размер упаковки | 27,5х22,5х36,9 см |
Отзывы (2)
- Андрей Гороховцев — 13 Января 2023
1. Удобная в использовании. 2. Провод длинный в хорошей изоляции. 3. Шланг 5 метров не стесняет работу. 4. Есть система автостоп. 5. Создает высокое давление сильный напор, смывает вековую грязь.
- Игорь Сенсин — 7 Января 2023
Хорошо убирает устойчивую грязь и наросты. Создает достаточное давление, после использования машина выглядит отлично. Есть система самовсасывания. Шланг длинный позволяет с двух позиций помыть весь кузов.