Перчатка VETTA 26х19 см, силикон, 3 цвета
Где купить
Последняя известная цена от 179 р. до 179 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 179 р. | 12.02.2023 |
Описание
Прихватка в форме перчатки из силикона с рифленой поверхностью, препятствующей скольжению.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-287 |
| Артикул2 | 891287 |
| Тип товара | Прихватка |
| Рекомендации | Использовать строго по назначению. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 26х19 см |
| Цвет | Микс |
| Вес в упаковке | 0,141 кг |
| Размер упаковки | 26x18x0,5 см |
Отзывы (2)
- Оксана Смирнова — 2 Августа 2019
Всегда пользовалась тряпичными прихватками. Они постоянно пачкались ,приходилось постоянно стирать. Решила приобрести эту силиконовую перчатку. Взяла две штуки. На руке сидит отлично. Со своей задачей справляются вполне. Достать противень из духовки, слить воду с кастрюли, ковшик горячий взять. Я руки не обжигала. Наверное,потому что сразу ставлю горячий противень на подставку,а не держу долго. Всем советую.
- Королёва Елена — 31 Марта 2019
Перчатки плотные. Для быстрого переноса противня из духовки подойдет. Чугунную сковороду-гриль продержала сек 15. Несмотря на толщину нагрелись порядочно. Не плавятся.