ЕРМАК Замок навесной "Страж", металл, 70мм
Где купить
Последняя известная цена от 179 р. до 179 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 179 р. | 12.02.2023 |
Описание
Навесной замок ЕРМАК "Страж" отлично подойдет для защиты вашего имущества от непрошенных гостей. Замок обычно используется для запирания гаражных ворот, распределительных щитков, складов и других объектов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 673-042 |
| Артикул2 | 673042 |
| Тип товара | Замок навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Размер/Диаметр | 70 мм |
| Вес в упаковке | 0,522 кг |
| Размер упаковки | 16,2x11,5x3,2 см |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Закаленная |
| Кол-во ключей в комплекте | 3 шт |
| Тип ключа | Цилиндрический |
| Запириание замка | С помощью ключа |
Отзывы (2)
- Славик Петрушенко — 21 Мая 2022
Закрывается открывается без каких либо проблем. Сам по себе достаточно надежный, каленая дужка и корпус с антикоррозийным покрытием. В комплекте три ключа один правда кривой был.
- Сергеев Глеб — 14 Мая 2022
Купил замок еще осенью, закрыл на зиму ворота, приехал в апреле обследовал. Ржавчина ни появилась, открылся без вопросов. Оценка 5.