Противень SATOSHI Графит, 40х27х6,5 см, антипригарное покрытие
Где купить
Последняя известная цена от 649 р. до 649 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 649 р. | 12.02.2023 |
Описание
В чем секрет идеальной выпечки? Придерживайтесь точного рецепта и используйте противень Графит с антипригарным покрытием. Алюминиевая посуда обладает хорошей теплопроводностью, легким весом и стойкостью к появлению коррозии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 846-039 |
| Артикул2 | 846039 |
| Тип товара | Противень |
| Рекомендации | В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла нельзя резать пищу на антипригарном покрытии. |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Штампованный алюминий |
| Размер | 40х27х6,5 см |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип внутреннего покрытия | Антипригарное покрытие |
| Тип внешнего покрытия | Термостойкое покрытие |
| Тип дна | Для использования в духовом шкафу |
| Вес в упаковке | 0,42 кг |
| Размер упаковки | 40x27x6,5 см |
Отзывы (2)
- Алиса Юдина — 7 Марта 2021
Хороший противень пользуюсь уже долгое время. К нему ничего не пригорает и еда получается вкусной. Все пропекается равномерно. Легко моется как руками с моющим, так и в посудомойке. Покупкой довольна рекомендую.
- Анонимно — 9 Июня 2020
Купила противень SATOSHI Графит Противень 29х20х5см. Такой же, только размером меньше. Отличное качество и цена! Ничего не пригорает, хорошо прожаривается.