Форма для выпечки круглая VETTA Каравай, 23x11,5 см (размер: 23х11,5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 269 р. до 269 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 269 р. | 12.02.2023 |
Описание
Теперь кексы будут получаться идеальными, ведь у вас есть форма для выпечки Vetta «Каравай». Антипригарное покрытие предотвращает прилипание теста и его дальнейшее пригорание. Извлекать готовую выпечку из такой посуды — одно удовольствие.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 846-070 |
| Артикул2 | 846070 |
| Тип товара | форма для выпечки |
| Рекомендации | В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла нельзя резать пищу на антипригарном покрытии. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Размер | 23х11,5 см |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип внутреннего покрытия | Антипригарное покрытие |
| Тип внешнего покрытия | Термостойкое покрытие |
| Тип дна | Для использования в духовом шкафу |
| Вес в упаковке | 0,434 кг |
| Размер упаковки | 20,7x23,6x12 см |
Отзывы (2)
- Ирина Спицына — 9 Января 2020
Взяла на пробу, т.к. никогда такими не пользовалась, да и цена у формы привлекательная. Готовила в ней мандариновый пирог. Всё хорошо пропеклось. Я осталась довольна. Однозначно рекомендую.
- Анна Балухтина — 22 Июня 2018
Если любите кексы то это то что вам надо. Форма хоть и легкая по весу но на качестве приготовления это никак не отражается. Все пропекается равномерно и довольно быстро. Вытащить готовую выпечку тоже легко главное перед тем как заливать тесто смазать немного маслом. Гарантирую кекс у вас получиться и вкусный и что не мало важно красивый