ЕРМАК Замок навесной "Страж", металл, 30мм
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 89 р. | 12.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 673-038 |
| Артикул2 | 673038 |
| Тип товара | Замок навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Размер/Диаметр | 30 мм |
| Вес в упаковке | 0,08 кг |
| Размер упаковки | 14x14x1 см |
| Комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| Материал | Металл |
| Тип упаковки | Блистер |
| Дужка | Закаленная |
| Кол-во ключей в комплекте | 3 шт |
| Тип ключа | Цилиндрический |
| Запириание замка | С помощью ключа |
Отзывы (2)
- Даниил Зеновский — 23 Мая 2022
Устойчив к взлому, в пределах разумного конечно. Я закрываю небольшой складик, там ничего ценного но просто что бы не шастали. Открывается без заеданий. Хороший не дорогой замок.
- Гена — 16 Мая 2022
Маленький аккуратный замочек. В комплекте три ключа. Закрываю электрошкаф, как раз подходит по размеру. С открытием и закрытием вопросов нет, работает четко.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЧАЗ ВС2-6А-02
от 340 р.
Tantos Ts-lm500
от 900 р.
ЗУБР 3710-60_z01
от 349 р.
ЗУБР 37211-50_z01
от 409 р.
ЗУБР 37130-20
от 129 р.
ЗУБР 37212-40
от 339 р.
ЗУБР 3712-50
от 245 р.
ЗУБР 3712-50-1
от 259 р.
ЗУБР 3712-60_z01
от 369 р.
ЗУБР 3712-38
от 144 р.
ЗУБР 3712-38-1
от 158 р.
ЗУБР 37290-60
от 1449 р.
ЗУБР 37227-70
от 539 р.
ЗУБР 3720-10_z01
от 729 р.
Samsung Shs-p718
от 42738 р.
Roxy-Kids BL-101500
от 361 р.