Книпсер для ногтей с пилкой ЮниLook, 12 мм/7,7 см (размер: 13х4,3х1 см)
Где купить
Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 79 р. | 12.02.2023 |
Описание
Ищете универсальный инструмент для дорожной косметички? Книпсер для ногтей с пилкой ЮниLook – это два необходимых инструмента для маникюра и педикюра в одном маленьком изделии. Книпсер позволит обрезать ногти, а миниатюрная пилочка придаст им форму.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 305-213 |
| Артикул2 | 305213 |
| Тип товара | кусачки маникюрные |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | металл |
| Размер | 13х4,3х1 см |
| Вес в упаковке | 0,03 кг |
| Размер упаковки | 4,7x9x1,6 см |
Отзывы (2)
- Анонимно — 6 Мая 2020
Ногти стрижёт хорошо.Цена-то же отличная.
- Анонимно — 16 Августа 2019
Книпсер в основном использую в поездках. Заменяет сразу несколько инструментов. Не занимает много место в маленькой сумочке. Использую для стрижки ногтей на руках и ногах. Ноготь состригает моментально, не обламывает,ровно откусывает,не повреждает ногтевую пластину. Подходит и для тонких ногтей. Держать его удобно. Качественная заточка. Не ржавеет.