INBLOOM Дождевик-пончо с капюшоном, 100х132см, ПЭ 30мкм, 5 цветов (размер: 100х132 см)
Где купить
Последняя известная цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 129 р. | 12.02.2023 |
Описание
Практичный и удобный дождевик из плотного материала. В сложенном состоянии имеет компактные размеры, что позволяет всегда иметь его под рукой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 457-211 |
| Артикул2 | 457211 |
| Тип товара | дождевик |
| Рекомендации | В сложенном состоянии имеет компактные размеры, что позволяет всегда иметь его под рукой. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | полиэтилен |
| Размер | 100х132 см |
| Плотность | 30 мкр |
| Вес в упаковке | 0,095 кг |
| Размер упаковки | 22x17,2x2 см |
Отзывы (2)
- Кононова Маргарита П. — 13 Апреля 2021
Дождевик из плотного материала.Мне нравится.Широкий нет скованности.В сложенном виде занимает мало места в сумке пакете.Благодаря дождевику остаешься сухим.
- Молчанова — 19 Марта 2021
Отдельный плюс за то , что есть возможность выбора цвета! Очень удобный дождевик , плотный хорошо защищает , не пропускает влагу , не сковывает движения . Так же хочется отметить капюшон . Очень удобный , объемный , есть регулирующие завязки . За свою цену просто супер .