Набор форм для выпечки 5 шт, 7х3,5 см, силикон Vetta
Где купить
Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 79 р. | 12.02.2023 |
Описание
Набор форм для выпечки из силикона предназначен для приготовления кексов, сырников, маффинов и других видов выпечки в духовом шкафу. Силиконовые формочки выдерживают высокую температуру нагрева, легко моются и идеальны для многоразового использования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 856-090 |
| Артикул2 | 856090 |
| Тип товара | Набор форм для выпечки |
| Рекомендации | Не использовать на открытом огне. Не резать выпечку непосредственно в форме. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 7х3,5 см |
| Цвет | Микс |
| Вес в упаковке | 0,038 кг |
| Размер упаковки | 9,2x7,7x4,5 см |
Отзывы (2)
- Ирина Тарасова — 27 Февраля 2022
Набор формочек для выпечки понравился. Легко моется, можно использовать много раз. Цена адекватная
- Анастасия Щукина — 31 Июля 2019
Хорошие формочки из силикона для приготовления кексиков, отличная альтернатива бумажным формам для выпечки, так как эти можно использовать много раз. Что касается мытья данных форм, то я просто замачиваю их в воде, все что пригорело, то хорошо отходит. И цена так же очень отличная за 5 силиконовых формочек отдавала около 80 рублей.