Коврик для раскатки теста VETTA, 41,5х31,5 см, силикон
Где купить
Последняя известная цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 169 р. | 12.02.2023 |
Описание
Силиконовый коврик для раскатки теста Vetta исключает прилипание продуктов и выдерживает высокие температуры. Ключевая задача — создать антипригарную защиту между дном посуды и выпечкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-082 |
| Артикул2 | 891082 |
| Тип товара | Коврик для раскатки теста |
| Рекомендации | Использовать строго по назначению. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 41,5х31,5 см |
| Цвет | Микс |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес в упаковке | 0,124 кг |
| Размер упаковки | 33,3x5,4x1,7 см |
Отзывы (2)
- Мурашова Кристина — 5 Февраля 2021
Коврик очень хорошего качество! По столу не скользит. Раскатываю тесто, выпекаю на нем в духовке. К покупке рекомендую
- Анонимно — 2 Августа 2019
Коврик понравился. Сделан из силикона, он гладкий и мягкий. Тесто раскатывать удобно, коврик не скользит, без муки тесто не прилипает. Легко моется, не впитывает никакие посторонние запахи. Не занимает много места в шкафу, скатывается в рулончик. Коврик оправдал все мои ожидания,покупкой довольна.