Форма для выпечки VETTA Пчелка, 28х21х3 см, силикон
Где купить
Последняя известная цена от 219 р. до 219 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 219 р. | 12.02.2023 |
Описание
Форма для выпечки размером 28х21х3 см из силикона, разделенная на 8 ячеек в форме бабочек и стрекоз, предназначена для выпечки изделий из теста в духовых шкафах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-075 |
| Артикул2 | 891075 |
| Тип товара | Форма для выпечки |
| Рекомендации | Не использовать на открытом огне. Не резать выпечку непосредственно в форме. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 28х21х3 см |
| Цвет | Микс |
| Форма | Пчелка |
| Вес в упаковке | 0,147 кг |
| Размер упаковки | 0,4x0,1x65,1 см |
Отзывы (2)
- Анастасия — 31 Мая 2020
Ужасная форма! Не рекомендую!!!!!! Лучше переплатить и купить дороже ,чем такое ....
- Наталья Тихонова — 7 Августа 2019
До рождения детей очень часто пекла в этой форме. Кексики отлично пропекались, держали формы. Форма не пахнет, ничего к ней не привлекает и отлично моется. Когда дети подросли стали делать гипсовые фигурки в этой форме. Все детали хорошо видно. Одназначно куплю ещё снова для выпечки. Рекомендую