Скалка кулинарная VETTA, силикон, 43х5 см
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 229 р. | 12.02.2023 |
Описание
Регулярно раскатываете тесто для пельменей, вареников и хинкали? А может вы по выходным балуете семью пирожками и печеньем с корицей? Отличной помощницей в кондитерском деле станет силиконовая скалка Vetta.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-071 |
| Артикул2 | 891071 |
| Тип товара | Скалка |
| Рекомендации | Использовать строго по назначению. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 43х5 см |
| Цвет | Микс |
| Вес в упаковке | 0,234 кг |
| Размер упаковки | 41,4x4,8x6,9 см |
Отзывы (2)
- Светлана — 9 Мая 2022
Покупала скалку в середине июля 2021 г., через полгода, раскатывая мягкое тесто на медовое печенье, скалка под руками начала трещать и ломаться. Оказалось силикон натянут на пластиковый пустой корпус скалки, а внутри штырь, на котором держаться деревянные ручки. Пластик корпуса треснул и скалка развалилась на 2 части. В остальном скалка была очень хорошей, симпатичной и нравилась мне.
- Елена Бузина — 3 Октября 2021
Опираясь на отзывы выше, сделала интернет заказ и при оплате отказалась от данной скалки. Не качественная. При вращении цепляется. И не такая уж она большая. Я бы сказала, рабочая поверхность среднего размера.