Лопатка-нож для выпечки 27 см VETTA, силикон
Где купить
Последняя известная цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 99 р. | 12.02.2023 |
Описание
Любите баловать себя вкусной выпечкой? Кондитерская силиконовая лопатка-нож сделает подачу пирогов и десертов максимально простой и удобной. Силикон — гибкий, мягкий материал, который не может повредить антипригарное покрытие формы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 891-056 |
| Артикул2 | 891056 |
| Тип товара | Лопатка |
| Рекомендации | Использовать строго по назначению. После использования вымыть и высушить. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Размер | 27 см |
| Цвет | Микс |
| Вес в упаковке | 0,073 кг |
| Размер упаковки | 26,7x4,5x2,1 см |
Отзывы (2)
- Альбина — 24 Февраля 2022
Очень хороший, качественный инструмент и как лопатка и как нож для теста!
- Марина Маркова — 12 Ноября 2020
Отличная лопатка-нож, незаменимый помощник в готовке! Купила сразу 2: домой и на дачу, сейчас заказываю третий в подарок сестре. Длина рабочей части 13 см, достаточная, чтобы подхватить и перевернуть блин на сковороде без риска повредить антипригарное покрытие или резать тесто прямо на силиконовой скатерти. Высшая оценка и рекомендации к покупке.