Форма для кекса разъемная, 12,5x11 см, VETTA (размер: 12,5х11 см)
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 299 р. | 12.02.2023 |
Описание
Выпечка – ваша страсть? Металлическая разъемная форма для кекса VETTA облегчит приготовление домашних десертов в духовой печи и поможет сделать их идеальными.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 846-226 |
| Артикул2 | 846226 |
| Тип товара | Форма для выпечки |
| Рекомендации | В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла нельзя резать пищу на антипригарном покрытии. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Размер | 12,5х11 см |
| Тип внутреннего покрытия | 2-х слойное антипригарное покрытие |
| Тип внешнего покрытия | Антипригарное покрытие |
| Тип дна | для использования в духовом шкафу |
| Вес в упаковке | 0,169 кг |
| Размер упаковки | 12x12,2x11,3 см |
Отзывы (2)
- Катерина Долгополова — 28 Апреля 2021
Купила для куличей к Пасхе. Уже обновила - получилось чудесно, ничего не пригорело. Удобна в использовании, но вот все антипригарные покрытия со временем стираются, так что все равно через какое то время придется использовать пергамент, ну или же маслом смазывать. А так в целом довольна, до этого уже покупала формы этой фирмы и использую по сей день.
- Людмила Михайлова — 17 Августа 2019
Вполне приемлемая разъёмная форма для выпечки кекса! Зажим держится крепко, но не тугой: форма легко открывается. Немного сомневаюсь в антипригарных свойствах двухслойного внутреннего покрытия, поэтому снимаю одну звезду, и поэтому же всегда использую пергаментную бумагу: кладу её на дно и ставлю вдоль стенок. Конечно, это не добавляет удобства, но зато повышает уверенность в том, что ничего не подгорит