Франция PATYKA

  • Производитель: PATYKA
  • Код производителя: ЭХ99989433191
  • Тип товара: Увлажнение кожи
  • ID:11670128
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2356 р. до 2356 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
2356 р.
30.06.2023

Описание

Ежедневные внешние воздействия, такие как загрязнение, ветер, солнце или перепады температуры, плохо воздействуют на гидролипидную пленку - кожа обезвоживается и теряет яркость. 

Благодаря своей нежной формуле геля-крема сыворотка восстанавливает баланс влаги в коже, оживляет и успокаивает ее. Глубоко увлажняет и поддерживает уровень влажности кожи в течение дня. Придает коже сияние и жизненную силу. Для всех типов кожи.

Утром и вечером перед использованием крема наносить несколько капель средства от центра к периферии лица, не забывая о шее.

Меры предосторожности: только для наружного применения, избегать попадания в глаза.

Хранить при температуре 5-25 градусов вдали от прямого воздействия солнечных лучей. Срок годности - 36 месяцев.

  • гиалуроновая кислота - интенсивно увлажняет, идеально подходит для восстановления водного баланса кожи
  • тремелла - азиатский гриб с невероятными увлажняющими и пленкообразующими свойствами, которые удерживают воду в клетках
  •  

    Состав (без спирта): aqua (water), alcohol denat., butylene glycol, coco-caprylate/caprate, sodium stearoyl lactylate, tremella fuciformis (mushroom) extract, sodium hyaluronate, aloe barbadensis leaf juice powder, bisabolol, microcrystalline cellulose, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, parfum (fragrance), lysolecithin, sclerotium gum, pullulan, xanthan gum, glycerin, propanediol, cellulose gum, gluconolactone, citric acid, silica, sodium hydroxide, levulinic acid, sodium levulinate, sodium phytate, sodium benzoate, potassium sorbate, alcohol, calcium gluconate, ci 77007 (ultramarines), limonene.

  • 99,9% всех ингредиентов имеют натуральное происхождение
  • 20,8% всех ингредиентов получены из органического земледелия
  • Смотри также характеристики.

    Характеристики


    ПараметрЗначение
    ЛинейкаHydra
    Объем30
    ПолДля женщин
    Тип кожиДля всех типов кожи
    ПроблемаТусклая кожа
    НазначениеДля обезвоженной кожи, Увлажнение, Сияние кожи
    Зона примененияДля лица


    Отзывы (1)


    • 5/5

      Я всегда с большим скептицизмом отношусь к новым для меня брендам. Мол, ну зачем оно тебе, есть же уже хорошее и проверенное годами. Так было и в этот раз. О бренде Patyka я ранее никогда не слышала, но когда узнала о нем безумно заинтересовалась и захотела что-то поскорее попробовать! ? Выбор пал на самый универсальный продукт - увлажняющую сыворотку для лица. Стеклянный увесистый флакончик, а внутри - нежная, даже немного гелевая, текстура с легким фруктовым ароматом, который напомнил мне сыворотку C-vit от Sesderma ? Я использую сыворотку ежедневно утром, не перекрываю кремом, так как увлажнения на день мне вполне достаточно (для ночного ухода использую более плотные текстуры). Поверх сыворотки можно спокойно наносить макияж - она идеально подходит в качестве базы - не придает коже лишнего блеска, не оставляет липкости и пр. ?? Что я могу сказать об эффекте? Он невероятный! Я не надеялась ни на что большее, кроме как на базовое увлажнение, но нет. Помимо этого сыворотка делает кожу сияющей, будто бы придает какой-то здоровый блеск - это очень заметно. Лицо выглядит будто бы более отдохнувшим, как после спа или массажа ??‍♀️ Однозначно заношу этот продукт в любимчики! Теперь еще больше хочется познакомиться и с другими продуктами бренда ? Отмечу, что использую сыворотку вместе с очищающим гелем для лица с молочной кислотой от Christina (про него еще расскажу), поэтому впечатления от изменений мои кожи именно от такого «комплексного» ухода ??‍♀️

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    Средства для ухода за лицом PATYKA

    Категория 1884 р. - 2827 р.

    Средства для ухода за лицом

    Категория 1884 р. - 2827 р.

    закладки (0) сравнение (0)

    14 ms