Naomi Campbell туалетная вода 50мл At Night
17812 р.
- Производитель: Naomi Campbell
- Модель: At Night
- Тип товара: Celebrity
- ID:11748481
Где купить (1)
Цена от 17812 р. до 17812 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 8741 р. | 17.03.2023 |
Описание
от Naomi Campbell («Ночью от Наоми Кэмпбелл») – это женская парфюмерная композиция, которая была разработана известной моделью в 2012 году. Парфюм включен в семейство восточных, в подсемейство цветочных ароматов. Аромат предназначен для вечерних свиданий.
Он способен подчеркнуть красоту и сексуальность женского тела. С ним вы будете чувствовать себя уверенной и более раскрепощенной. Оформлена композиция во флакон утонченной формы. Крышечка сделана в виде женского ноготка. Также прекрасным выбором для яркой леди станет юбилейный аромат Roberto Cavalli Anniversary.
Верхние ноты от Naomi Campbell представлены запахом бергамота, слива сорта мирабель и зеленым аккордом. Постепенно к ним вплетаются ноты сердца. Это жасмин, герань и гелиотроп. Завершающий шлейф состоит из ванили, бобов Тонка и сандала.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Naomi Campbell Naomagic, парфюмерия
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Naomi Campbell |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2012 |
Верхние ноты | бергамот, слива, зеленый лист |
Средние ноты | Герань, Гелиотроп, Жасмин |
Базовые ноты | ваниль, сандал, бобы тонка |
Парфюмер | Olivier Cresp |
Страна | США |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 48 мес |
Коллекция | AT Night (Naomi Campbell) |
Группа ароматов | цветочная, восточная |
Ноты | гелиотроп, ваниль, жасмин, бергамот, сандал, герань, слива, бобы тонка, зеленый лист |
Ноты сердца | гелиотроп, жасмин, герань |
Стиль | вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Отзывы (1)
- Анонимно — 18 Декабря 2018
Покупала аромат 3 года назад. Все берегла остатки, так как нигде не могла его купить. Наконец-то нашла его вашем сайте! Сегодня получила. Обалденный аромат! Глубокий, чувственный, шлейфовый. Просто супер! Один из моих любимчиков. Спасибо Вам за быструю доставку и оригинальный парфюм!
Добавить отзыв
Похожие товары
Туалетная вода
Категория 14249 р. - 21374 р.