Утюг Polaris PIR 2458AK (голубой)

  • Производитель: Polaris
  • Модель: PIR 2458AK (голубой)
  • Тип товара: Утюг
  • ID:1176753
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1590 р. до 1590 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
1590 р.
ТЕХПОРТ
1590 р.

Описание

Утюг Polaris PIR 2458AK снабжен очень мощным нагревательным элементом, позволяющим тратить минимум времени на подготовку к глажке. Он легко справляется со стойкими складками на плотных тканях, поскольку может работать в режимах вертикального отпаривания и парового удара. Полная безопасность. Прибор автоматически отключается, если длительное время находится неподвижно в вертикальном (8 минут) или горизонтальном (30 секунд) положении Эта функция уменьшает энергопотребление, защищает ткани от повреждения и предотвращает возникновение пожара.Надежность и практичность. Системы защиты от накипи и протекания продлевают срок службы утюга и предотвращают появление стойких белых пятен на материи даже при низкотемпературной глажке.Удобство использования. Эргономичная нескользящая ручка помогает надежно удерживать устройство при активной глажке, а шарнирное крепление предотвращает спутывание кабеля.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Утюг Polaris PIR 2478K. Обзор.

Как разобрать утюг Polaris PIR2258AK своими руками

Разборка и ремонт утюга. Быстрая разборка.


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветБелый
ТипУтюг
МодельPIR 2458AK
Функции и возможностиАвтоматическое отключение, Индикация нагрева, Противокапельная система, Регулятор подачи пара, Функция самоочистки
Режимы работыВертикальное отпаривание, Подача пара, Спрей, Сухая глажка
Мощность, Вт2400
Регулятор мощностиЕсть
Паровой удар г/мин.140
Постоянный пар, г/мин.40
Длина кабеля, м.1,8
ПодошваКерамика
Технология подошвыCrystal Ceramic
Объем емкости для воды, мл350
Особенности конструкцииЖелобок для пуговиц, Поворот шнура на 360°
Цвет (основной)Белый, Голубой (синий)
ДополнительноЭргономичная форма
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулPIR 2458AK Голубой
Штрихкод5055539104731
Длина кабеля, м1,8
Паровой удар г/мин140
Постоянный пар, г/мин40


Отзывы (3)


  • 1/5

    Мой старый утюг, который я покупал 6 лет назад за 500р (дешевле не было), и который служил мне верой и правдой, неожиданно отправился в мир иной. Ему на смену купил это чудо техники и через неделю отнёс его обратно - гладить на сухую совершено невозможно.

    Достоинства:
    Отсутствуют.

    Недостатки:
    Вода подаётся на подошву только если температура установлена на максимум, т.е. даже не на три точки, а дальше. Если сначала выставить максимальную температуру, включить отпаривание и повернуть диск в сторону уменьшения нагрева, секунд через 5 срабатывает датчик нагрева подошвы и подача воды прекращается.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Великолепная модель за свои деньги, а брал я его за 1 500 руб.

    Достоинства:
    - Хорошая модель,
    - Удобная ручка,
    - Довольно функционален,
    - И главное, хорошо гладит и отпаривает.

    Недостатки:
    - Для кого-то может быть коротковат шнур, но у меня розетка на гладильной доске, мне хватает.
    - Если налить по метке Max (практически полный резервуар, а это очень много воды!), то вода льется из утюга, если налить меньше , то проблем нет.
    - На мою мужскую руки, утюг легковат, но вес указан в характеристиках. Более тяжелый должен иметь больше металла, а это совсем другие деньги.

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги для дома Polaris

Утюги для дома

Категория 1272 р. - 1908 р.

закладки (0) сравнение (0)

92 ms