Светильник линейный ЭРА SPP-3-40-4K-M / Б0041975
- Производитель: ЭРА
EAN: 5056306026454
- Тип товара: Светильник линейный
- ID:11860783
Где купить
Последняя известная цена от 855 р. до 2016 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сенсор включения | нет |
| Лампа в комплекте | да |
| Шнур питания в комплекте | да |
| Влагозащищенный | да |
| Пылезащищенный | да |
| Вилка в комплекте | нет |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | поликарбонат |
| Цветопередача | 80 |
| Тип колбы | нет |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Напряжение питания | 220 |
| Цвет плафона/арматуры | белый/белый |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Тип | настенные/потолочные |
| Вид крепления | подвесной |
| Коллекция | SPP |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Уличный | нет |
| Промышленный | да |
| Наличие линз | нет |
| С датчиком движения | нет |
| Тип рассеивателя | опал |
| Сменный источник света | нет |
| Тип комплектного освещения | светодиодный |
| Материал каркаса | пластик (поликарбонат) |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет | белый, матовый |
| Питание | сеть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Общая максимальная мощность | 36 Вт |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Размещение | потолочное, настенное |
| Способ монтажа | накладной |
| Крепление | основание |
| Защитная решетка | нет |
| Датчик | нет |
| Температура эксплуатации | от -45 до 40 °C (У2) |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина/диаметр | 64 мм |
| Высота | 40 мм |