Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh)
от 315 р. до 490 р.
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUWG18P100WH
  • EAN: 4630143114614
  • Тип товара: Зарядные устройства для смартфонов
  • ID:11881674
Где купить
Где купить (3)
Цена от 315 р. до 490 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
388 р.
Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
315 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
490 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
705 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
490 р.
Positronica
390 р.
Корпорация "Центр"
552 р.
123.ru
Мегамаркет
Описание
Сетевое зарядное устройство Бюрократ BUWG1 3А USB белый
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №1
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №2
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №3
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №4
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №5
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №6
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №7
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №8
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №9
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №10
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №11
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №12
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №13
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №14
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №15
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №16
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №17
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №18
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №19
Сетевое зар./устр. Buro BUWG1 белый (buwg18p100wh) - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес0,1 кг
Цветчерный
Типсетевое зарядное устройство
ПроизводительBuro
Максимальный выходной ток3 А
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
МодельBUWG1
Вес в упаковке88 гр
Код производителяBUWG18P100WH
Мощность18 Вт
БрендБюрократ
Разъемы подключенияUSB
Длина кабелянет
Количество USB-портов1xUSB
Сила тока
Выходное напряжение5 В / 9 В / 12 В
Материалпластик
ОписаниеУниверсальное сетевое зарядное устройство с выходом USB-A с поддержкой быстрой зарядки QC3.0 мощностью 18 Вт с максимальной силой тока 3 А
Материал корпусапластик
КомплектацияСетевое зарядное устройство
Страна-производительКитай
Вес, в гр60
Цвет корпусабелый
Разъем на блоке з/уUSB-A
Питаниеот бытовой сети
Сила выходного тока3 A