  • Код производителя: SRA-2310-050012
  • EAN: 110059012913
  • Тип товара: Радиаторы секционные
Santprice
9840 р.
МаксидоМ
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-050012
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 22
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 2088 Вт
  • Мощность секции, Вт: 169 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,33 л
СтранаИталия
Количество секций12 секционные
ПроизводительSTOUT
АртикулSRA-2310-050012
Внутренний объем (л)3.96
Тип радиатораСекционный
Материалалюминий
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)500
Диаметр подключения (дюйм)1" ВР
Высота (мм)572
Глубина (мм)80
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Межосевое расстояние50
Конструкциясекционный