радиатор биметаллический STOUT Alpha 500 4 секции Alpha SRB-2310-050004 500/80мм, 4 секции, 664Вт (размер: 100х400х600)
- Производитель: Stout
- Модель: Alpha SRB-2310-050004 500/80мм, 4 секции, 664Вт
- Код производителя: SRB-2310-050004
EAN: 110060889498
- Тип товара: Радиаторы секционные
- ID:11883902
Где купить
Последняя известная цена от 3440 р. до 5166 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santprice | 3710 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 3440 р. | 01.08.2023 |
Описание
Stout Alpha SRB-2310-050004
Основные характеристики:
- Тип товара: радиатор отопления
- Материал: биметалл
- Цвет: белый
- Количество секций: 4 секции
- Отапливаемая площадь, м2: 7
- Max температура: 110°С
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Мощность радиатора, Вт: 684 Вт
- Мощность секции, Вт: 166 Вт
- Опрессовочное давление: 38 бар
- Рабочее давление: 25 бар
- Внутренний объем секции: 0,2 л
- Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Количество секций | 4 |
| MAX рабочая температура (*С) | 135 |
| Тип подключения | боковой |
| MAX рабочее давление (бар) | 25 |
| Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2) | 7 |
| Комплектация | Без комплектующих |
| Производитель | STOUT |
| Артикул | SRB-2310-050004 |
| Внутренний объем (л) | 0.8 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Материал | биметалл |
| Тип по установке | Настенный |
| Теплоотдача (Вт) | 684 |
| Цвет | белый |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1" ВР |
| Высота (мм) | 570 |
| Ширина (мм) | 336 |
| Глубина (мм) | 80 |
| ВКоробке | Радиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | модерн |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | секционный |