Смартфон Sony E2033 white
Где купить
Последняя известная цена от 10650 р. до 10650 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 10650 р. |
Описание
Xperia E4g — это настоящее произведение искусства от Sony. Этот надежный и прочный смартфон внушает доверие одним своим видом. Округленные формы и текстурированная поверхность не только делают его удобным в обращении, но и подчеркивают ваш вкус Соберите друзей у экрана В кругу друзей вы сможете оживить совместные воспоминания на большом 5-дюймовом экране Xperia E4g. Благодаря передовому дисплею и аудиотехнологиям от Sony изображение будет четким под любым углом, а звук — всегда кристально чистым.
Sony Xperia E4g - сверхбыстрый смартфон с двумя SIM-картами, оснащенный 4-ядерным процессором и встроенным LTE/4G-модемом, которые позволяют работать в Интернете со скоростью входящего трафика до 150 Мбит/с и исходящего - до 50 Мбит/с. А невероятно мощный аккумулятор емкостью 2300 мАч, обеспечивающий 2 дня использования без подзарядки, гарантирует: этот Android-смартфон будет работать столько, сколько Вам нужно.
Удобный и надежный 4G-смартфон с поддержкой двух SIM-карт, который можно полностью настроить под себя: выбрать понравившийся интерфейс, разместить полезные приложения и функции так, чтобы ими можно было воспользоваться одной рукой, и менять параметры всего парой нажатий. Благодаря тонкому и продуманному до мелочей дизайну Xperia E4g удобен в использовании и комфортно лежит в ладони.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водонепроницаемый корпус | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Поддержка сетей | 3G |
| Разрешение экрана | 960x540 |
| Датчики | Датчик приближения |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота | 1500 |
| Разрешение экрана по горизонтали | 540 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Bluetooth | Есть |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Технология экрана | IPS |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Разрешение экрана по вертикали | 960 |
| Multitouch | Есть |
| Диагональ экрана | 4.7 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Стандарт GSM | 1800 |
| Wi-Fi | Есть |
| Навигация | GPS |
| Стандарт Bluetooth | 4.1 |
| NFC | Есть |
| Поддержка | HSUPA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронтальная камера | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Zoom | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Ёмкость аккумулятора | 2300 |
| Тип карты памяти | micro SD (TransFlash) |
| Время работы в режиме ожидания | 779 |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Максимальный объем карты памяти | 32 |
| Вес | 135 |
| Форматы воспроизведения видео | MP4 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 133 |
| Форматы воспроизведения аудио | Ogg |
| Ширина | 71 |
| Время работы в режиме разговора | 13 |
| Глубина | 10.8 |
Отзывы (35)
- Анонимно — 14 Декабря 2016
Телефон был куплен без меня, но так вышло, что он мне достался на какое-то время - достаточное, чтобы его оценить.
Первые впечатления телефон произвёл ещё до запуска: его usb шнур в длину составляет 9сантиметров! -Пришлось покупать шнурок на замену (в рф это бы бошлось в 400р за качественный кабель, на али в 130р и месяц ожидания). И коробка - тонюсенькя бумажка типа таких, в которые кладут колоду дешевых игральных карт. Задняя крышка сильно прогибается и скрипит при регулировке громкости, она изготовлена не из пластика, а из ПВХ какого-то типа материала из которых стаканчики одноразовые делают. Блестящая буковка S отлетела через месяц сама собой. Дисплей окаймлен огромным бортиком, пальцы об него цепляются.
При запуске выяснилось, что в этом аппарате регордно захламленная прошивка. Какого только мусора в ней нет, включая даже показ рекламы на весь дисплей! В частности приложение "фото" после просмотра картинки скачивает полноэкранную рекламу и демонстрирует. В приложении "file manager" реклама занимает 70% экрана! То есть проблемно даже просто папки листать. А поставить другой проводник нельзя, так как android 4.4 не позволит ему доступ на запись в SD карточку. Но реклама пол беды, почти вся память занята мусором, который нелья удалить без рута. Для сравнения андроид 5.1 с некоторыми встроенными приложениями занимает в озу 340мб - более 600мб доступно. А прошивка соньки на 4 версии андроида осталяет пользователю 300мб, не больше. Всё это тормозит, жрет батарейку и мешается. Есть и мусор который можно удалить, его тоже много - антивирус триальный, фейсбук, твитер, и прочее прочее.
Если кто-то решил, что может исправить дело рутом - не тут-то было. Бутлоадер залочен, никаких прошивальщики не работают - в худшем случае делают эту модель кирпичём...
продолжение по ссылке
http://pastebin.com/raw/fqU9kT2GДостоинства:
Качество аккумулятора достойное; для бюджетного телефона неплохо работает GPS - не встроен в цп.Недостатки:
Огромное множество - этот аппарат меня навсегда отвернул от смартфонов sonyПериод использования: более года
- Дмитрий Орлов — 5 Декабря 2016
Больше смартов от Сони не возьму. С первых телефонов до смартов всегда покупал Сони. За качество сборки, ПО и обязательные вкусняшки. Всё ушло. Той Сони больше нет. Аминь.
Достоинства:
2 симки, одна с LTE.Недостатки:
Качество Сони стало ужасное. 2 ремонта в гарантийный срок. гарантия кончилась, глюки остались. Весь гарантийный ремонт, - перепрошивка. Зависания, уход в чёрный экран. Включение только снятием крышки и кнопка reset. (скрепку всегда ношу с собой). Аккум слабый, камера г, экран не чуткий. 2 приложения одновременно не тянет, одно обязательно вылетит. Обновлений не ждите, не будет. Это если кратко.Период использования: более года