LED Телевизор Samsung UE-28J4100AK LED
- Производитель: Samsung
- Модель: UE-28J4100AK LED
- Код производителя: UE28J4100AKXRU
- Тип товара: LED Телевизор
- ID:12079
Где купить
Последняя известная цена от 14990 р. до 14990 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 14990 р. | |
| Юлмарт | 14990 р. | |
| КЕЙ | 14990 р. | |
| BeCompact | 14990 р. |
Описание
Телевизор Samsung UE28J4100AK с помощью функции Samsung Clean View позволяет ощутить на экране кристально-чистое изображение. Технология Clean View для автоматического устранения шумов позволяет удалять цифровые и обычные шумы с экрана телевизора. Фильтр Analog Noise Filter улучшает качество картинки, удаляя шумы изображения, обусловленными атмосферными помехами, а также помехами от источников кабельного изображения.
Благодаря функции ConnectShare Movie вы можете просто вставить ваш USB-накопитель или жесткий диск в USB-разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Испытайте новые ощущения и приобщите к ним своих близких. Тонкий LED телевизор серии J4100 разработан для того, чтобы зрители испытали невиданные до сих пор визуальные ощущения. Сегментированная технология затемнения изображения позволяет улучшить проработку деталей в тёмных и светлых участках экрана, что добавляет глубины и драматичности происходящему на экране. Повышение контрастности изображения позволяет максимально улучшить качество картинки на экране и получить больше удовольствия от просмотра.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| WEB-камера | Нет |
| Поддерживаемые форматы файлов | MPEG4 |
| Количество тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Функция Time Shift | Нет |
| NFC | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Вход DVI | Нет |
| Управление жестами | Нет |
| Картинка в картинке (PiP) | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Вход S-Video | Нет |
| Запись видео | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Выход аудио оптический | Есть |
| Miracast | Нет |
| Вход VGA | Нет |
| Ширина с подставкой | 64.3 |
| Разъем SCART | Нет |
| Вес с подставкой | 4 |
| Высота с подставкой | 43.8 |
| Глубина с подставкой | 15.1 |
| Диагональ | 28 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Телетекст | Есть |
| Слот для CI/PCMCIA | Есть |
| Вход видео компонентный | Есть |
| Вес | 3.75 |
| Поддержка HD | HD-Ready |
| Встроенный медиа-плеер | Есть |
| Поддержка цифровых стандартов | DVB-T2 |
| Тип | LED |
| Таймер сна | Есть |
| Акустическая система | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Вход HDMI | 2 шт. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Автоматическая настройка каналов | Есть |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Частота обновления | 100 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB-разъем | 1 шт. |
| Мощность звука | 10 |
| Smart TV | Нет |
| AV-вход | Есть |
| Пульт ДУ в комплекте | 1 |
| Подставка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6.3 |
| Высота | 39.6 |
| Ширина | 64.3 |
Отзывы (13)
- izanego — 7 Января 2017
Да, аналог показывает отвратительно (старый элт и того лучше), но к 2018 году аналога в России не останется. ТВ очень устойчив, на родной подставке стоит как влитой. Болты, которые у многих коротковаты для креплегия на стену, предназначены для установки ШТАТНОЙ ПОДСТАВКИ и подходят идеально. Удивительно, но на самом корпусе нет кнопок велючения, регулировки громкости и переключения каналов. Только с пульта.
Достоинства:
Простой телевизор за адекватные (с сегодняшним курсом) деньгиНедостатки:
Отвратительно показывает аналоговые каналыПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 6 Декабря 2016
Возможно, его допустимо использовать на кабельном телевидении, но не от антенны, и не ожидайте ни отличной цветопередачи, ни качественного звука, ни удобства настройки.
Достоинства:
Единственное достоинство: без проблем воспроизводит с флешки файлы flv, jpeg, swf - не видит. Есть основные выходы для присоединения внешних устройств.Недостатки:
Неспособен мало-мальски прилично принимать ни один аналоговый канал, многие - совсем не чует, и это в 4 км. от Останкинской башни, от антенны, где отлично работают телевизоры с аналоговым тюнером! Никакие настройки, ни усилитель сигнала антенны "Ремо" не помогают. Кстати, нужно обязательно ввести страну, для этого - пин-код. Меню многослойное, с нелогичным расположением, неудачным названием многих пунктов. "Экран с углом обзора 170 градусов" - ничего подобного, при взгляде под малейшим углом изображение блеклое, бесцветное. Звук отвратительный. Хлипкая ножка, на которой дисплей качается, как цветок на ветру.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Телевизоры Samsung
Телевизоры
Категория 11992 р. - 17988 р.