Смеситель для кухни Belz B613 B70613 Хром
от 4668 р. до 6119 р.
- Производитель: Belz
- Модель: B613 B70613 Хром
- Код производителя: B70613
EAN: 694465875894
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12158315
Где купить (2)
Цена от 4668 р. до 6119 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6374 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6399 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 7280 р. | 01.08.2023 |
| Холодильник | 7375 р. | 19.03.2026 |
| Imperiatechno | 7139 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 10957 р. | 24.12.2024 |
| Aquanet | 0 р. | 14.12.2025 |
Описание
Однорычажный стильный смеситель BELZ для кухонной мойки / раковины / умывальника в ванной комнате с высоким поворотным на 360 градусов изливом и крепежом типа гайка, изготовлен из высококачественной латуни по технологии литья в песчаную форму, что обеспечивает прочность корпуса и долговечную эксплуатацию. Вращающийся излив оснащен инновационным аэратором, который наполняет струю воздухом, благодаря чему обеспечивается существенная экономия воды, легкая мойка посуды и практически полное отсутствие брызг. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести, а если сетка засорилась, то её легко почистить. Керамический картридж d 30 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Эксплуатационный ресурс картриджа составляет более 150 тысяч циклов. Смеситель монтируется на одно отверстие с помощью усиленной гайки, аналогично крепежу «шпилька». Он универсально подходит для установки на борт мойки-раковины из нержавеющей стали и искусственного камня любых размеров и форм, столешницу или умывальник и прекрасно заменит смеситель с гибким изливом или выдвижной лейкой. Монтаж на одно отверстие возможно осуществить самому или с помощью квалифицированного сантехника. Гибкая подводка, которая поставляется в наборе из 2 шт (шланги в стальной оплётке стандартного типа: гай?
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Belz |
| Другое название | Белз Б613 |
| Артикул | B70613 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 245 мм |
| Высота излива | 372 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Механизм | Керамический картридж |
| Расположение рычага | сбоку |
| Выдвижной излив | Нет |
| Режим душ излива | нет |
| Функция экономии расхода | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | да |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес брутто | 2.3 |
| Глубина | 22.5 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | баланс |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Для помещений без горячей воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Название цвета | Хром |
| Страна | Китай |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | глянцевое |
| Поворотный излив | да |
| Аэратор | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | латунь; пластик |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | поворотный излив, аэратор |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Бренд | BELZ |
| Высота излива, см | 37.2 |
| Длина излива, см | 19.2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | аэратор; керамический картридж; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Вес, кг | 1.9 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | Хром |
| Коллекция | B613 |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 392 |
| Глубина, мм | 225 |
| Дизайн | Модерн |
| Высота излива, мм | 372 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Длина излива, мм | 192 |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17x6x31 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Belz
Категория 3734 р. - 5601 р.
Смесители
Категория 3734 р. - 5601 р.