Полотенцедержатель Belz B902 B90209 двойной Хром
от 2019 р. до 2039 р.
- Производитель: Belz
- Модель: B902 B90209 двойной Хром
- Код производителя: B90209
EAN: 694465872306
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:12158347
Где купить (2)
Цена от 2019 р. до 2039 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 2743 р. | 24.01.2026 |
| Imperiatechno | 2355 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3552 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 3135 р. | 27.02.2025 |
| satra | 3027 р. | 11.03.2025 |
Описание
Внешний вид выполнен в современном стиле, сплав лаконичности и фешенебельности. Вписывается в любой интерьер и подходит для различных целей. Продукция устойчива к износу и коррозии, и водонепроницаема. Можно установить в любой температурной среде. С уплотненным каркасом, обеспечивает безопасность и крепость при монтаже. Способна выдержать нагрузку до 15-20 кг. Простая установка. В комплект входят крепеж и инструкция по монтажу. Установка становится очень простой, а гладкие края защитят руки от травм.
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхВхД): 620х33х131 мм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Полотенцедержатель.
- Крепление.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Belz |
| Другое название | Белз Б902 |
| Артикул | B90209 |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 3 см |
| Длина | 13.1 см |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.73 кг |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип | держатель для полотенца |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | BELZ |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип держателя | для полотенец |
| Глубина | 12 см |
| Характеристики | |
| Коллекции | B902 |
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 12 |
| Высота, см | 3 |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | глянцевая |
| Метод крепления | шурупы |
| Поворотный | нет |
| Вес, кг | 0.22 |
| Конструкция | перекладина |
| Количество перекладин | 2 |
| Комплектация | Полотенцедержатель, крепления |
| Наименование модели | B90209 |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | хром |
| Коллекция | B902 |
| Страна | Китай |
| Тип товара | полотенцедержатель |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 3*62*12 см |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Belz
Категория 1615 р. - 2422 р.
Belz B901 B90107 Черная матовая
от 1634 р.
Belz B905 B90507 Вороненая сталь
от 1634 р.
Belz B900 B90009 двойной Хром
от 1678 р.
Belz B900 B90007 Хром
от 1692 р.
Belz B902 B90224 Хром
от 1727 р.
Belz B904 B90407 Вороненая сталь
от 1837 р.
Belz B904 B90408 двойной Вороненая сталь
от 1874 р.
Belz B904 B90409 двойной Вороненая сталь
от 1891 р.
Belz B902 B90207 Хром
от 1918 р.
Belz B904 B90410 Вороненая сталь
от 1934 р.
Belz B902 B90210 Хром
от 2016 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1615 р. - 2422 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.