Керамогранит Laparet Albero Бежевый SG708190R 20х80 (размер: 20x80 см)
- Производитель: Laparet
- Код производителя: SG708190R
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:12159473
Где купить (1)
Цена от 2490 р. до 2490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1990 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 1890 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 3502 р. | 04.12.2023 |
Описание
Керамогранит Albero воспроизводит фактуру дерева. Даже само итальянское слово Albero на русский переводится как дерево. Универсальный керамогранит может использоваться для отделки стен и полов жилых и коммерческих объектов с абразивной нагрузкой не выше средней. Славится своим качеством и долговечностью. В упаковке 11 штук общей площадью 1,76 м2. Вес упаковки составляет 36,70 кг. Толщина плитки: 9,0 мм. Тип поверхности: матовая. Ректификат: да.
Керамогранит Laparet Albero бежевый SG708190R 20х80 см под дерево.
Отлично подойдет для ванной, кухни, коридора, гостиной и других помещений. Прекрасно подойдет под современный, лофт стиль отделки интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1,76 кв. м. |
| Вес | 36.7 |
| Кол-во в упаковке | 11 шт. |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Цвет | Бежевый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Стиль | экостиль |
| Материал плитки | керамогранит |
| Название цвета | бежевый |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | плитка универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Структура поверхности | рельефная |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес брутто | 36.7 |
| Штук в упаковке | 11 |
| Толщина | 9 |
| Ректификация | нет |
| Размер | 20x80 см |
| Размер округленный | 20x80 |
| Формат | средний |
| Страна | Россия |
| Артикул | х9999291055 |
| Название цвета_old | бежевый |
| Бренд | Laparet |
| Коллекция | Albero |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Albero бежевый SG708190R |
| Высота | 9 мм |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 20х80 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | С ректификатом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Laparet
Категория 1992 р. - 2988 р.
Laparet х9999295725
от 2090 р.
Laparet Flagman
от 2090 р.
Laparet х9999275882
от 2090 р.
Laparet х9999287045
от 2090 р.
Laparet х9999275909
от 2090 р.
Керамогранит
Категория 1992 р. - 2988 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.