Дисковый массив Infortrend JB JB 3060RL (jb3060rl00-8u32) (размер: 4 U)
- Производитель: INFORTREND
- Код производителя: JB3060RL00-8U32
- Тип товара: Системы хранения информации
- ID:12162428
Где купить
Последняя известная цена от 1520500 р. до 1934370 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 1934370 р. | 19.08.2023 |
| E2e4online | 1520500 р. | 19.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 71.415 кг |
| Производитель | Infortrend |
| Количество контроллеров (IO модулей) | 2 |
| Модель | JB3060RL |
| Вес в упаковке | 59.201 кг |
| Тип | Полка расширения (Expansion Enclosure) |
| Память | 16 Гб |
| Максимальное кол-во дисков | 60 |
| Форм-фактор дисков | 3.5" |
| Интерфейс дисков | SATA/SAS |
| Горячая замена дисков | есть |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0,1,0+1,3,5,6,10,30,50,60 |
| Порты ввода-вывода на контроллер | 2x10Gb iSCSI |
| Количество установленых БП | 2 |
| Мощность блока питания | 1.2 кВт |
| Размер | 4 U |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Qnap RAIL-A02-90
от 28784 р.
HPE Q6Q67A
от 615530 р.
HPE N7P37A
от 479320 р.
HPE Q6Q68A
от 508340 р.