Плитка Poly 1 20х20 CRETO (размер: мелкий)
- Производитель: CRETO
- Код производителя: 01-10-4-15-00-69-4224
- Тип товара: Creto
- ID:12164730
Где купить
Последняя известная цена от 1642 р. до 1785 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 1785 р. | 17.01.2023 |
| Santehmoll | 1642 р. | 09.03.2023 |
| Сантехника Тут | 1642 р. | 12.12.2023 |
| axop | 1785 р. | 19.10.2023 |
Описание
Бренд: Creto, Коллекция: Poly, Назначение: Настенная, Поверхность: Матовая, Материал: Керамика, Область применения: Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора, Размер: 20x20 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Poly |
| Формат (см) | 20x20 |
| Категория | плитка |
| Основной цвет | микс |
| Артикул | 01-10-4-15-00-69-4224 |
| Стиль | современный |
| Применение | для стен, для пола |
| Размер | мелкий |
| Рисунок | пэчворк |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 0.92 кв. м. |
| Вес | 14.1 |
| Кол-во в упаковке | 23 шт. |
| Назначение | Для ванной, на фартук, для гостиной, для коридора, для кухни |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Цвет | Серая |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Creto |
| Другое название | Poly 1 01-10-4-15-00-69-4224 настенная |
| Высота | 8 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Напольная, для стен |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | Ковер, пэчворк |
| Размер (Плитка) | 20x20 |
| Спецгруппы | На фартук |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит CRETO
Категория 1313 р. - 1970 р.
CRETO NB_0448
от 1334 р.
CRETO Rc Elegance W 9023 60х60 см
от 1385 р.
CRETO 00-00-5-18-01-06-3655
от 1387 р.
Керамогранит
Категория 1313 р. - 1970 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.