Зеркало-шкаф Aquanet Мадейра 60 00183064
Где купить
Последняя известная цена от 7518 р. до 7518 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7518 р. | 15.08.2023 |
| dushevoi | 7518 р. | 24.10.2023 |
Описание
Зеркало-шкаф Aquanet Мадейра 60 не только не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но превосходное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения.
Компания Aquanet использует при производстве высококачественные водоотталкивающие материалы (ЛДСП), соответствующие всем необходимым требованиям безопасности. Коллекция Мадейра выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях стиля hi-tech. Светлое дерево, основной цвет исполнения Aquanet Мадейра, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Шкаф-зеркало предусматривает удобную и вместительную систему хранения, состоящую из дверей. Качественные доводчики позволяют обеспечить мягкое и тихое закрывание. Важные размеры товара: ширина 60 см, глубина 17 см, высота 85 см.
Россия родина бренда Aquanet, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Зеркало-шкаф Aquanet Мадейра 60 создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Мадейра |
| Тип | шкаф-зеркало |
| Цвет | светлое дерево |
| Название цвета | дуб кантри |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 17 |
| Высота, см | 85 |
| Монтаж | подвесной |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Механизм доводчика | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | шпон |
| Ориентация | правая |
| Система хранения | с дверками |
| Асимметричность | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Фурнитура | хром |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4640008390770 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия-Словения |
| Коллекция | Мадейра |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Предмет | зеркальный шкаф |
| Покрытие | текстурированное |
| Корпус | дуб кантри |
| Фасад | дуб кантри |
| Цвет фасада | коричневый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | дуб кантри |