Настенная плитка Equipe Curve Grey Matt 8.3x12 Curve Grey Matt 28857 настенная 8,3х12 см
- Производитель: Equipe
- Модель: Curve Grey Matt 28857 настенная 8,3х12 см
- Код производителя: 28857
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:12165467
Где купить
Последняя известная цена от 7013 р. до 7930 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7930 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 7013 р. | 09.08.2025 |
Описание
Невероятно стильную коллекцию настенной керамики представили Equipe на Cersaie 2022. Equipe Curve предлагает бесконечные варианты комбинирования и укладки настенной керамики. Модули допускают вертикальную, горизонтальную, а также со смещением и комбинированную укладку. Плитка выполнена в двух типах фактуры, матовой и глянцевой. При укладке со смещением или сочетании глянцевых и матовых модулей одного цвета на стенах получается очень оригинальный эффект диагональной волны. Также можно выбрать как однотонное покрытие, так и разные сочетания оттенков – для создания различных геометрических композиций. Количество дизайнерских решений здесь безгранично. В упаковке 68 штук общей площадью 0,48 м2. Вес упаковки составляет 6,81 кг. Толщина плитки: 9 мм. Тип поверхности: матовая. Ректификат: нет. Стиль: современный / casual.
Керамогранит Equipe оригинальная форма предлагает бесконечную игру прямых и изогнутых линий.
Может применяться для оформления ванных комнат, кухонь и других помещений.
Хорошо гармонирует с санфаянсом, камнем, бетоном, МДФ.
Стильная и неординарная отделка способна стать главным декоративным элементом современного или винтажного интерьера.
Плитка прочна, износоустойчива, влагостойка, практична, долговечна.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 0.479 кв. м. |
| Вес | 6,810 кг. |
| Кол-во в упаковке | 68 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Equipe |
| Другое название | Curve Grey Matt 28857 настенная |
| Артикул | 28857 |
| Ширина | 8.3 см |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 12 см |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Размер (Плитка) | 8,3х12 |
| Спецгруппы | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Equipe
Категория 5610 р. - 8415 р.
Equipe Bauhome Strich Warm 27685 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Blume Warm 27697 20x20 см
от 5696 р.
Equipe Bauhome Punkt Warm 27699 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Blatt Cold 27692 20x20 см
от 5696 р.
Equipe Bauhome Blume Cold 27698 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Punkt Cold 27700 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Karo Warm 27695 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Band Cold 27688 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Band Warm 27687 20x20 см
от 5834 р.
Керамогранит
Категория 5610 р. - 8415 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.