Настенная плитка Equipe Curve Ink Blue 8.3x12 Curve Ink Blue 28852 настенная 8,3х12 см (размер: 12x8.3 см)
- Производитель: Equipe
- Модель: Curve Ink Blue 28852 настенная 8,3х12 см
- Код производителя: 28852
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:12165475
Где купить
Последняя известная цена от 7013 р. до 7930 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7930 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 7013 р. | 09.08.2025 |
Описание
Керамическая плитка Equipe оригинальная форма предлагает бесконечную игру прямых и изогнутых линий.
Может применяться для оформления ванных комнат, кухонь и других помещений.
Хорошо гармонирует с санфаянсом, камнем, бетоном, МДФ.
Стильная и неординарная отделка способна стать главным декоративным элементом современного или винтажного интерьера.
Плитка прочна, износоустойчива, влагостойка, практична, долговечна.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 0.479 |
| Вес | 6.81 |
| Кол-во в упаковке | 68 |
| Назначение | Для коридора, для гостиной, для ванной комнаты, для кухни, на фартук |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Цвет | Синяя |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Equipe |
| Другое название | Curve Ink Blue 28852 настенная |
| Артикул | 28852 |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Размер (Плитка) | 8,3х12 |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук |
| Бренд | Equipe |
| Коллекция | Curve |
| Размер | 12x8.3 см |
| Спецгруппы | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Equipe
Категория 5610 р. - 8415 р.
Equipe Bauhome Strich Warm 27685 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Blume Warm 27697 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Punkt Warm 27699 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Blatt Cold 27692 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Blume Cold 27698 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Punkt Cold 27700 20x20 см
от 5750 р.
Equipe Bauhome Karo Warm 27695 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Band Cold 27688 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Band Warm 27687 20x20 см
от 5834 р.
Керамогранит
Категория 5610 р. - 8415 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.