Шкаф-пенал Hoff Марсель
- Производитель: Hoff
- Модель: Марсель
EAN: 7777805394254
- Тип товара: Шкаф-пенал
- ID:12166047
Где купить
Последняя известная цена от 17999 р. до 17999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Высота | 200.4 см |
| Глубина | 40 см |
| Класс товара | Мебель |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Модульный | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Угловой | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Коллекция | Марсель |
| Цвет | серый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб крафт серый |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество штанг | нет |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 14399 р. - 21598 р.
Hoff Чикаго
14499 р.
Hoff Чикаго
14499 р.
Hoff Чикаго
14499 р.
Hoff Хелен
14499 р.
Hoff Оскар
14529 р.
Hoff Чикаго
14599 р.
Hoff Лайф
14599 р.
Hoff Оттавия
14599 р.
Hoff Соната
14699 р.
Hoff Лайф
14699 р.
Hoff Лайф
14699 р.
Спальная мебель
Категория 14399 р. - 21598 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Dreja 59081
от 14864 р.
Dreja 59098
от 14864 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Wasserkraft K-1004
от 14450 р.
Wasserkraft K-1008
от 14450 р.
Jacob delafon Eb1416-nf parallel
от 14900 р.
Jacob delafon Eb1418-nf parallel
от 15530 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Scandica Wilma
14599 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.