Шкаф-пенал Hoff Марсель
- Производитель: Hoff
- Модель: Марсель
EAN: 7777805394247
- Тип товара: Шкаф-пенал
- ID:12166053
Где купить
Последняя известная цена от 19599 р. до 19599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 19599 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Высота | 200.4 см |
| Глубина | 40 см |
| Класс товара | Мебель |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Угловой | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Коллекция | Марсель |
| Цвет | коричневый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб крафт табачный |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество штанг | нет |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 15679 р. - 23518 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Спальная мебель
Категория 15679 р. - 23518 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.