Настенная плитка Equipe Magma Malachite 13.2x13.2 (размер: 13.2x13.2 см)
5260 р.
- Производитель: Equipe
- Код производителя: 24975
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:12175648
Где купить (1)
Цена от 5260 р. до 5260 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5156 р. | 19.03.2024 |
Описание
Коллекция Equipe Magma стала очередным ярким дополнением в широкий и оригинальный каталог компании-производителя. В коллекции Magma фабрика Equipe в очередной раз находит уникальный способ сочетать между собой самый актуальные тренды современного дизайна интерьеров с истинным и узнаваемым испанским подходом к оформлению пространства. В упаковке 57 штук общей площадью 1,0 м2. Вес упаковки составляет 13,38 кг. Толщина плитки: 9,0 мм. Тип поверхности: матовая. Ректификат: нет.
Керамическая плитка Equipe Magma Malachite 24975 настенная 13,2х13,2 см под камень.
Используется для отделки ванных комнат, кухонь, душевых, санузлов, а также гостиных и других помещений. Прекрасно впишется в различные интерьерные стили классику, прованс, лофт, минимализм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1 |
| Вес | 13.38 |
| Кол-во в упаковке | 57 |
| Назначение | Для ванной, на фартук, для кухни |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Зеленая |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора / Для фартука |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Бренд | Equipe |
| Коллекция | Magma |
| Размер | 13.2x13.2 см |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Equipe |
| Другое название | Magma Malachite 24975 настенная |
| Артикул | 24975 |
| Высота | 9 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | Под камень |
| Размер (Плитка) | 12,5х12,5 |
| Спецгруппы | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Equipe
Категория 4208 р. - 6312 р.
Equipe Stromboli Evergreen 25899 9,2х36,8 см
от 4980 р.
Equipe Octagon Blanco Mate 20х20 см
от 5176 р.
Equipe Octagon Gris Mate 20х20 см
от 5156 р.
Equipe Bauhome Strich Warm 27685 20x20 см
от 5834 р.
Equipe Bauhome Mark Cold 27694 20x20 см
от 5462 р.
Equipe Bauhome Blume Warm 27697 20x20 см
от 5696 р.
Equipe Bauhome Mark Warm 27693 20x20 см
от 5462 р.
Equipe Bauhome Punkt Warm 27699 20x20 см
от 5750 р.
Керамогранит
Категория 4208 р. - 6312 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.