- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Датчики давления Autel Датчик давления в шинах Autel Black Edition (433/315 МГц)
2500 р.
- Производитель: AUTEL
- Модель: Датчик давления в шинах Autel Black Edition (433/315 МГц)
- Код производителя: 101000865
- Тип товара: Датчики давления
- ID:12180796
Где купить (1)
Цена от 2500 р. до 2500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КолесаДаром | 2750 р. | 30.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Код товара | 1012180 |
| Вес (Усредненный для типоразмера) | 0.001 |
| Тип ниппеля | Металлический |
| Частота | 433 MHz |
| Срок службы | ≥ 5 лет |
| Рабочая частота | 315 МГц / 433 МГц |
| Точность измерения давления | ±10 кПа |
| Точность температурного считывания | ±5 °C |
| Точность считывания G-сенсора | ±15 % |
| Мощность передачи сигнала | 5-8 дБм |
| Батарея | 3 В |
| Габариты (Ш x В x Д) | 30х75х75мм |
| Рабочая температура | от -40 до +125 °С |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес | 0.05 |
Отзывы (1)
- Сергей Леканов — 7 Ноября 2024
Пришли быстро,всё работает.В магазине вежливые и профессиональные люди.
Достоинства:
Всё работает.Недостатки:
Нет проблем.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Автотовары AUTEL
Категория 2000 р. - 3000 р.