Смеситель для раковины Viko V-7521 Черный матовый
2300 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7521 Черный матовый
- Код производителя: V-7521
EAN: 4627179697495
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:12186946
Где купить (1)
Цена от 2300 р. до 2300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 2710 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Viko V-7521.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая подводка.
- Аэратор.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Крепление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7521 |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 165 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | черный |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип | смеситель для раковины |
| Вес, кг | 0.76 |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 1840 р. - 2760 р.
Viko V-4804 Хром
от 1860 р.
Viko V-6401 Хром
от 1870 р.
Viko V-3534 Хром Коричневый
от 1879 р.
Viko V-4404 Серебро
от 1880 р.
Viko V-1543 Хром
от 1890 р.
Viko V-1533 Хром
от 1890 р.
Viko V-3001 Хром
от 1910 р.
Viko V-4114 Песочный мрамор
от 1910 р.
Viko V-4144 Белый Хром
от 1920 р.
Viko V-1233 Хром
от 1920 р.
Viko V-1101 Хром
от 1920 р.
Смесители
Категория 1840 р. - 2760 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.