Смеситель для ванны Viko V-7502 Хром матовый
3935 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7502 Хром матовый
- Код производителя: V-7502
EAN: 4627179697471
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:12186955
Где купить (1)
Цена от 3935 р. до 3935 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 4390 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 8472 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Viko V-7502 с душевым гарнитуром.
- Цвет: хром матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Тип подводки: жесткая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Держатель лейки.
- Отражатели: 2 шт.
- Эксцентрики: 2 шт.
- Комплект прокладок.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На стену |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | 130 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма излива | традиционный |
| Материал корпуса | латунь |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | серый |
| Вес, кг | 1.9 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7502 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны настенные |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | держатель для душа; смеситель; инструкция; лейка; набор крепежа; отражатели; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серый |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 3148 р. - 4722 р.
Viko V-4505 универсальный Хром
от 3160 р.
Viko V-7504 Серебро
от 3160 р.
Viko V-2405 универсальный Хром
от 3290 р.
Viko V-1215 универсальный Хром
от 3310 р.
Viko V-7304 Хром
от 3310 р.
Viko V-6707 Хром
от 3330 р.
Viko V-7107 Хром
от 3380 р.
Viko V-3502 Хром
от 3400 р.
Viko V-1602 Хром
от 3420 р.
Viko V-2425 универсальный Хром
от 3460 р.
Viko V-1225 универсальный Хром
от 3490 р.
Смесители
Категория 3148 р. - 4722 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.