Смеситель для раковины Viko V-7741 Черный матовый
2470 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7741 Черный матовый
- Код производителя: V-7741
EAN: 4627179697525
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:12186956
Где купить (1)
Цена от 2470 р. до 2470 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 2900 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Viko V-7741.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая подводка.
- Аэратор.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Крепление.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7741 |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 165 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | бежевый |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Комплектация | набор крепежа; подводка; смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | бежевый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, кг | 0.9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 1976 р. - 2964 р.
Viko V-1411 Хром
от 1999 р.
Viko V-7503 Хром
от 2000 р.
Viko V-3506 Хром
от 2020 р.
Viko V-7201 Хром
от 2030 р.
Viko V-4501 Хром
от 2030 р.
Viko V-2505 универсальный Хром
от 2040 р.
Viko V-4214 Песочный мрамор
от 2043 р.
Viko V-7113 Хром
от 2050 р.
Viko V-4101 Хром
от 2050 р.
Viko V-3574 Хром
от 2050 р.
Viko V-4421 Серебро
от 2050 р.
Смесители
Категория 1976 р. - 2964 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.