Смеситель для кухни Viko V-7724 Черный матовый
6830 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7724 Черный матовый
- Код производителя: V-7724
EAN: 4627179696658
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12186968
Где купить (2)
Цена от 6830 р. до 6830 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 4470 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 8160 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-7724.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на столешницуна кухонную мойку |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма излива | традиционный |
| Высота излива | 245 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | Черные |
| Вес, кг | 1.6 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7724 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | черный |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 5464 р. - 8196 р.
Viko V-7105 универсальный Хром
от 5470 р.
Viko V-5324 Черный мрамор
от 5490 р.
Viko V-5701 Хром
от 5490 р.
Viko V-5812 Бежевый Черный
от 5500 р.
Viko V-5810 Бежевый Коричневый
от 5500 р.
Viko V-5872 Черный мрамор
от 5500 р.
Viko V-5204 Хром
от 5580 р.
Viko V-5704 Белый
от 5700 р.
Viko V-7732 Серебро
от 5720 р.
Viko V-7745 универсальный Черный матовый
от 5760 р.
Viko V-5224 Черный мрамор
от 5860 р.
Смесители
Категория 5464 р. - 8196 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.