Полка корзина Viko V-752 угловая Хром
- Производитель: Viko
- Модель: V-752 угловая Хром
- Код производителя: V-752
EAN: 4627179696993
- Тип товара: Полка корзина
- ID:12186976
Где купить (1)
Цена от 1078 р. до 1078 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 2160 р. | 24.12.2024 |
Описание
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-752 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип товара | полка для ванной |
| Страна производства | Россия |
| Тип | полка для ванной |
| Вес, кг | 0.913 |
| Комплектация | полка; документация |
| Цвет производителя | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Viko
Категория 862 р. - 1293 р.
Viko V-321 Хром
от 900 р.
Viko V-461 Хром
от 900 р.
Viko V-162 Хром
от 1050 р.
Viko V-102 Хром
от 1190 р.
Viko V-703 Хром
от 1260 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 862 р. - 1293 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.