Смеситель для кухни Viko V-5524 Хром Серый
11880 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5524 Хром Серый
- Код производителя: V-5524
EAN: 4627179696702
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12186989
Где купить (1)
Цена от 11880 р. до 11880 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 12750 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-5524 с краном для питьевой воды.
- Цвет: хром, серый.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный, гибкий, с каналом для питьевой воды.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Паспорт.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5524 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 258 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром-серый |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.59 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 2.59 |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Маркетинговый цвет | хром, серый |
| Комплектация | смеситель |
| цвет | серый |
| Цвет производителя | хром; серый |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 9504 р. - 14256 р.
Viko V-5617 Графит Черный
от 9980 р.
Viko V-5612 Черный матовый
от 9980 р.
Viko V-5618 Серебро Серый
от 10460 р.
Viko V-5523 Золото Черный
от 10500 р.
Viko V-5522 Хром Черный
от 10750 р.
Viko V-5606 Хром Серый
от 10820 р.
Смесители
Категория 9504 р. - 14256 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.