Что необходимо знать каждой девочке; Родное слово, 2022

  • Издатель: Родное слово
  • ISBN: 978-5-89101-219-7
  • Книги: Религиозная литература для детей
  • ID:12189036
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 866 р. до 866 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
866 р.
12.05.2024

Описание

Книга посвящена важнейшим вопросам нравственного воспитания девочки и предназначена для семейного чтения. Особое внимание в ней уделяется подготовке девочки к семейной жизни, приобретению ею добрых навыков и качеств, необходимых буду­щей жене и матери. С православной точки зрения здесь освещаются проблемы, особенно волнующие девочек-подростков: дружба и любовь, красота внешняя и внутренняя, справедливость и милосердие, выбор жизненного пути.

Составленная в форме назидательных бесед мамы с дочерью, (в начале это маленькая пятилетняя девочка, в конце ей около пятнадцати лет), книга легко читается и, надеемся, окажется полезной как для родителей, так и для детей.

Издание дополненное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательРодное слово
Год издания2022


Отзывы (5)


  • 5/5

    У меня другое издание этой книги, Даниловский благовестник 1997. Книга для тех, кто хочет вырастить маленькую сектантку. Про птичек и зверюшек это все, конечно, хорошо, но вот когда вы узнаете, почему в семье Наденьки нет телевизора (неврологические болезни, излучение), почему мама против уроков на компьютере (облучение), что чтобы отдать ребёнка в бассейн или почитать художественную книгу надо обязательно посоветоваться с батюшкой (вообще по любым жизненным вопросам советоваться с батюшкой, ведь он лучше всех знает, что хорошо для вас, а что плохо, то бишь девочку с малолетства программируют, что она безмозглая, а батюшка-пуп земли), книга вас или позабавит, или поднапряжет. Мне от приторности православия было противно, столько лицемерия в одной детской книге сразу, это надо постараться. И ещё откровение: оказывается, невенчанный в церкви брак-блуд! Так что можно не жениться в загсе, так и так в ад, по мнению автора)) Вранье, преувеличение, перегибы, искажение информации, возведение на высшую ступень человека в сане-вот о чем эта книга. Грустно. После неё вообще не хочется ничего общего иметь с православием.

  • 5/5

    Прекрасная книга. Если вы желаете чтобы ваши дочери имели представление о благостной и целомудренной жизни.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Религиозная литература для детей

Категория 692 р. - 1039 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms