Тумба с выкатной секцией Hoff Avance
- Производитель: Hoff
- Модель: Avance
EAN: 7777805298224
- Тип товара: Тумба с выкатной секцией
- ID:12189682
Где купить
Последняя известная цена от 12199 р. до 12199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12199 р. | 01.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Класс товара | Мебель |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| На колесиках | Нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Полки | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Ширина | 39.4 см |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Avance |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 9759 р. - 14638 р.
Hoff Монако
9799 р.
Hoff Монако
9799 р.
Hoff Монако
9799 р.
Hoff Беатрис
9799 р.
Hoff Беатрис
9799 р.
Hoff Беатрис
9799 р.
Hoff Беатрис
9799 р.
Hoff Avance
9999 р.
Hoff Avance
9999 р.
Hoff Avance
9999 р.
Hoff Alexys
9999 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 9759 р. - 14638 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Мона Лиза
12799 р.
Arm Media 10240
от 11370 р.
Ultramounts UM 268
от 11200 р.
ТриЯ тип 1
от 12499 р.
ПРАКТИК BA4-65/3 (AP-2)
от 11777 р.
Silva НМ 040.45 Х
9999 р.
Greenween GW-6BCOOLER-B
от 11400 р.
Am.Pm X-Joy 55 M85AFSX0552WG Белый глянец
от 10690 р.
Am.Pm M80FHX0652WG
от 11390 р.
Am.Pm Func 60 M8FFUX0601OF подвесная Дуб крафт
от 11990 р.
Am.Pm M80FSX0652WG
от 12390 р.
Am.Pm M90FHX06022BM
от 13800 р.
Am.Pm Func 100 M8FFUX1001OF подвесная Дуб крафт
от 13990 р.
Am.Pm M80FHX0802WG
от 14290 р.