LONDA PROFESSIONAL 8/81 краска для волос (интенсивное тонирование), светлый блонд перламутрово-пепельный / AMMONIA-FREE 60 мл

615 р.

  • Производитель: LONDA PROFESSIONAL
  • Код производителя: 99350127512
  • Тип товара: Краски
  • ID:12190578
Где купить

Где купить (1)

Цена от 615 р. до 615 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
615 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 58 р.

Наличие уточняйте
06.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Ammonia Free — это абсолютно новая краска от Londa Professional для интенсивного тонирования волос со светоотражающими микросферами Vitaflection для создания мягких, насыщенных цветом волос с многогранным блеском. Крошечные высокоактивные молекулы Vitaflection с цветовым пигментом проникают глубоко в волосяной стержень, где они соединяются друг с другом и блокируются внутри волоса, благодаря чему насыщенный цвет сохраняется на долгое время. Краска обогащена восками и липидами, которые защищают волосы и придают волосам до 50% больше блеска по сравнению с нетонированными волосами. Краска обеспечивает равномерный результат по длине и на концах волос, а так же полное закрашивание седины, если ее объем не превышает 50%. Краска не содержит аммиак. Стойкость цвета сохраняется до 24 раз мытья головы.

Активные ингредиенты: Кератин, пчелиный воск.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес60
Вид средства для волосТонирующие
Класс косметикиПрофессиональная
Типы волосВсе типы
КонсистенцияКремовая
БрендLONDA PROFESSIONAL
Линия брендаAmmonia Free - интенсивное тонирование волос (без аммиака)
Вид средстваЩадящие, Тонирующие
ИнгредиентыКератин
Область нанесенияКончики, Корни волос, Вся длина
Оттенок краскиБлонд, Пепельный, Перламутровый, Светлый
ПрименениеТонирование
ПроцедураОкрашивание
РезультатБлеск, Усиление цвета
С отсутствием вредных компонентовАммиак
ТекстураКремовая
Цвет волосСедые


Отзывы (2)


  • 5/5

    «У меня 9 уровень осветления. Этот оттенок я мешала с 10/6 50:50. Получился приятный легкий прохладный оттенок. Но не скажу, что прям супер хорошо перекрыл мой фон осветления».

  • 5/5

    «Краска понравилась, волосы мягкие, единичный процент седины был полностью закрашен. Этот оттенок я перемешивала с 6/71 в пропоции 1/1, получился красивый средне-русый цвет».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Товары для красоты и здоровья LONDA PROFESSIONAL

Категория 492 р. - 738 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms