Спот Natali Kovaltseva LED LAMPS 81100/1C BLACK
- Производитель: Natali kovaltseva
- Модель: LED LAMPS 81100/1C BLACK
- Тип товара: Спот
- ID:12191115
Где купить
Последняя известная цена от 6638 р. до 6638 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6638 р. | 07.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Natali Kovaltseva |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 150 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | СПОТЫ |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 150 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Артикул | LED LAMPS 81100/1C BLACK |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | СПОТЫ |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет подсветки | белый (дневной) |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Выключатель | Да |
| Вид выключателя | кнопка |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Раздел | Споты |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 1 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х160х100 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты Natali kovaltseva
Категория 5310 р. - 7965 р.
Споты
Категория 5310 р. - 7965 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.