- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Математическая раскраска. Считай в пределах 20; Феникс +, 2022
Где купить (2)
Цена от 149 р. до 149 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 149 р. | 25.05.2026 |
Описание
В этой математической раскраске более 200 примеров! Ребёнок научится складывать и вычитать в пределах 20 и отточит навык быстрого счёта в уме. Чтобы узнать, в какой цвет раскрасить героя, нужно решить задание. Раскраска будет полезна дошкольникам и тем, кто только пошёл в первый класс.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Шаманова Е.А. (иллюстратор) |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Феникс + |
| Год издания | 2022 |
| Серия | Математическая раскраска м |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 4606008566218 |
| Размеры | 20,00 см × 26,00 см × 0,10 см |
| Формат | 200x260мм |
| Тематика | Обучение счету |
| Раздел | Основы математики |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Вес | 0.05кг |
| Возрастные ограничения | 6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги - издательство "Феникс +"
Категория 119 р. - 178 р.